Skip to Main Content
Home

Вышла сборка Windows 10 - 14366 для инсайдеров Fast Ring


Microsoft сегодня выпустила Windows 10 сборка 14366 для инсайдеров быстрого кольца. Эта сборка из ветви Редстоун, которая идентифицирует себя как "версия 1607". Давайте посмотрим, какие изменения появились в этой сборке.
 

Версия 1607, известная как "Windows 10 Anniversary Update", будет выпущена в следующем месяце. Эта новая сборка поставляется в основном с исправлением ошибок, так что вы не найдете в ней много новых возможностей.

Что нового

Office Online для Microsoft Edge : Использование Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Sway В Интернете  без необходимости установки офис. Расширение Office Online это самый быстрый способ для просмотра, редактирования, создания файлов Microsoft Office в Edge! Кроме того, можно быстро получить доступ к файлам, благодаря интеграции с OneDrive и OneDrive для бизнеса. Посетите страницу расширений - сайте Microsoft Dev Edge , чтобы узнать больше и попробовать его для себя!

Windows Store Update : Обновление магазина (Version 11606.1000.43.0) включает в себя некоторые улучшения производительности , обновление предотвращает от, использования слишком большого количества ресурсов на ваших устройствах. Вы должны увидеть общее улучшение навигации магазина и страниц приложения.

Как получить образы ISO Windows 10 сборка 14366

Официальные образы ISO не доступны, так как это сборка Fast Ring. Но вы можете получить образы ISO, которые вы можете использовать, для установки этой сборки с нуля.

Во- первых, вам нужно получить файл ESD образа Windows 10 сборки 14366. Фактические ссылки (через WzorNet ):

Windows 10 сборка 14366 ESD файлы

Выберите файл, который представляет нужную вам версию. Например, файл для Windows 10 Build 14366 PRO x64 русский язык и скачайте его.

Теперь скачайте инструмент ESD Decrypter здесь:

Скачать инструмент ESD Decrypter

Разархивируйте инструмент ESD Decrypter в любую папку и поместить файл ESD в том же каталоге:

Теперь щелкните правой кнопкой мыши decrypt.cmd  файл и запустить его от имени администратора из контекстного меню.

Выберите пункт номер  1 в командной строке для создания полного образа ISO:

Подождите несколько минут и наслаждайтесь созданным ISO файлом!